Personal

Los cirujanos de Orthopaedic Associates confían en el apoyo y la participación activa de sus colegas en el Programa de Enseñanza de la Facultad de Medicina de la Universidad de Texas, donde han celebrado citas docentes.. Todos los médicos forman parte del personal de varios hospitales.. La fuerza del grupo evoluciona de una sociedad especial - un equipo de médicos verdaderamente enfocada en traer pacientes lo mejor en el cuidado de lesiones y alteraciones ortopédicas.

Nuestro personal se toma el tiempo para educar a los pacientes sobre la causa, efectos, y remedios de sus heridas o enfermedades, mejorando así la relación de los pacientes la confianza de mantener con sus médicos de atención primaria.

 


El personal médico individual se enumeran a continuación


Vivek P. Kushwaha, M.D.
John K. Riles, PA-C-ayudante del médico (jriles@oadoc.com)
Lucy Martinez-Secretaria Médica (lucymartinez@oadoc.com)
Jocelyn Velasco-Asistente Médico (jvelasco@oadoc.com)

Alan J. Rechter, Maryland
Marlene Gennedy-PA-C Shook, AMP-ayudante del médico (mshook@oadoc.com)
Schmidt-Médico Secretario Josie (JSchmidt@oadoc.com)
Asistente médica Anna Vazquez (avazquez@oadoc.com)

Navin Subramanian, M.D.
Nadine Chaisson, PA-C (achaisson@oadoc.com)
César-Médico Secretario Cheryl (CCaesar@oadoc.com)
Crystal Martinez-Asistente médico (cmartinez@oadoc.com)

David L. Lin, M.D.
Caitlin Gillespie, PA-C, AMP-ayudante del médico (cgillespie@oadoc.com)
Lerma-Médico Secretario Lucía (LLerma@oadoc.com)
Ariana Barraza-auxiliar médico (abarraza@oadoc.com)

Amy E. Reidel, D.P.M.
Leslie Rodríguez – Secretario médico (lrodriguez@oadoc.com)

Wasyl Fedoriw, M.D.
Haley Avant – Asistente médico (havant@oadoc.com)
Jose Segovia – Asistente médico (jsegovia@oadoc.com)
Javier Jimenez – Secretario médico (jjimenez@oadoc.com)

Kaku Barkoh, M.D.
Ana martinez – Asistente médico (amartiniez@oadoc.com)
Lucy Garcia – Secretario médico (lgarcia@oadoc.com)